Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Питьевая вода с активным кислородом

Водопроводная вода

Вода, которая течет из наших кранов, мало пригодна для питья. Она поступает к нам по старым трубам, проложенным еще в прошлом веке. Поэтому даже если в начале системы она и соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам, то по выходе из нее содержит ржавчину, хлор, который используется для обеззараживания и другие вредные вещества. Поэтому употреблять водопроводную воду лучше лишь в технических целях.

Кислородонасыщенная вода

Эта питьевая вода с активным кислородом вырабатывается из обычной артезианской воды. Ее очищают, обеззараживают и дополнительно насыщают кислородом. Такая вода с активным кислородом предназначена для питья и приготовления пищи. Она приятна на вкус. Когда открывается бутылка с кислородосодержащей водой, кислород из нее не выходит. Он освобождается уже в организме человека, поскольку связан с молекулами воды.

Чем полезна вода с активным кислородом

Насыщенная активным кислородом вода – это мощный антиоксидант. Если регулярно пить такую воду, можно существенно замедлить процессы старения, очистить и омолодить организм. Питьевая вода с активным кислородом восстанавливает гомеостаз организма, выводит шлаки и токсины, паразитов, стабилизирует обмен веществ, в том числе межклеточный обмен, восстанавливает нормальную микрофлору кишечника и иммунитет, снимает депрессивные состояния.

Потребляя такую кислородосодержащую воду, можно снизить вес, улучшить кровоснабжение мозга, работу сердца и кровеносной системы, нормализовать давление. Если умываться питьевой водой с активным кислородом, то кожа будет усиленно регенерироваться и дольше останется молодой.

Воду, насыщенную кислородом, полезно применять после травм и операций: она позволит процессу восстановления пройти быстрее. Кислородосодержащую воду рекомендуется пить. чтобы усилить действие любых лекарств, которые требуют запивания. Такая вода подойдет для питья людям любого возраста. Она пригодится тем, кто намерен долго сохранят здоровье, красоту, активность.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00