Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Маска для роста волос с горчицей

Для того, чтобы ваши волосы не теряли естественный блеск и природную красоту, за ними необходимо регулярно ухаживать. Но для поддержания здоровья ваших волос одного шампуня и бальзама с кондиционером, как правило, недостаточно. Только маски из натуральных продуктов, приготовленные в домашних условиях могут вам в этом помочь.

Очень часто волосы, даже в молодом возрасте начинают осыпаться, редеть и плохо расти. А вы так хотели их отрастить и в результате иметь красивую и объемную шевелюру. И вот такие достаточно распространенные проблемы вдруг нарушают ваши планы. Чтобы исправить ситуацию, вам нужно будет приобрести мед, лимон, горчичный порошок, яйца, репейное или касторовое масло.

Теперь приготовьте маску: 1 ч.л. меда, 1 ч.л. лимонного сока, 1 ч.л. репейного или касторового масла,
1 ст.л. горчичного порошка и 1 желток. Размешайте все ингредиенты в стеклянной посуде и вотрите в корни волос полученную кашеобразную смесь. Оставьте на голове примерно на 1 час. Обладая разогревающими свойствами, горчица раздражает кожу, тем самым происходит приток крови к волосяным луковицам. Это помогает волосам быстрее расти. Поэтому пусть вас не пугает, что первые полчаса кожу головы из-за горчицы может немного печь. Постарайтесь перетерпеть этот момент.

Такая маска ускорит рост ваших волос и предупредит их выпадение. Если у вас проблема с выпадением волос стоит уже остро и достаточно давно, то такую маску вам следует делать не менее 2-х раз в неделю в течение месяца. Если же вы хотите провести небольшую профилактику для своих волос, тогда делайте ее 1 раз в месяц.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00