Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Художественное тату

Художественное тату: какой стиль выбрать? Именно таким вопросом задаются все клиенты, впервые обратившиеся в салон татуажа. В этой статье мы рассмотрим краткие описания наиболее популярных стилей художественных татуировок.

Художественное тату в стиле трайбл – это черный узор на коже, являющийся талисманом или оберегом. Этот стиль считается одним из самых древних, ведь изначально в каждую татуировку вкладывался глубокий смысл и большое количество информации. Однако сегодня самые древние рисунки-талисманы стали просто красивыми рисунками, не несущими никаких других функций, кроме декоративной.

Древние викинги из Скандинавии обогатили коллекцию художественных тату стилем селтик – рисунки, в которых переплетения узлов органично вписываются в какой-либо орнамент.

Очень популярна художественная тату в восточном стиле. Этому стилю свойственны рисунки огнедышащих драконов, яростных тигров, сложных загадочных знаков.

Современные креативные мастера предлагают своим клиентам татуировки в стиле хайтек (биомеханика). Художественное тату в этом стиле изображает сложные переплетения живой плоти (рельефных мышц, костей и т.д.) с грубой механикой (гайками, проводами). Подобное сочетание позволяет создавать очень необычные рисунки, в полной мере отражающие сложный внутренний мир некоторых клиентов.

Не менее популярен стиль реализм – татуировки с изображением насекомых, различных зверей, змей, а также портретов людей, выполненных с падающими на тело и лицо тенями.

Решившись украсить свое тело художественной татуировкой, следует помнить о том, что лишь высококлассный специалист способен произвести нанесение тату на высоком уровне. И тщательно выполняйте все рекомендации мастера по уходу за тату – от этого в большой степени зависит окончательный результат.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00