Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Диетология

Сейчас многие люди обращаются к диетологам, когда болезнь перешла в острую или хроническую форму. Особенно это касается заболеваний желудочно – кишечного тракта, почек, суставов, сердечно – сосудистой системы. Современная медицина все чаще сталкивается с аллергическими проявлениями на те или иные продукты. Рекомендовать больному правильное питание может только специалист – врач диетолог. Лечение собственными средствами может вызвать серьезные осложнения, а также летальный исход.

К диетологам в настоящее время часто обращаются родители маленьких детей, так как размеры аллергии в совсем юном возрасте выросли до неимоверных размеров. Практически каждый ребенок сталкивался с покраснением на коже, зудом, распуханием век, повышением темперетуры и т.п. явлениями. Зачастую аллергическая реакция идет именно на продукты питания. Следует особое внимание обратить на потребление ребенком шоколада, цитрусовых, бананов, помидоров. Врач диетолог возьмет все необходимые анализы и на их основе порекомендует родителям те продукты, которые пойдут только на пользу ребенку.

Частыми клиентами диетологов являются люди, желающие избавиться от лишнего веса. Врач разработает диету с учетом возраста, пола, ежедневных энергозатрат клиента. Важным моментом при составлении диеты является полное обследование клиента на наличие определенных заболеваний. Ведь врач не только должен рассматривать клиента с позиции худеющего, но и как изначально полного человека, организм которого испытывает огромную нагрузку на сердце, суставы, позвоночник, ноги и т.д. Это означает, что у клиента, наверняка, есть заболевания, которые можно усугубить неправильной диетой.

Вы желаете быть здоровым человеком? Обязательно обратитесь к диетологу, даже, если вас ничто в настоящее время не тревожит. Специалист подкорректирует ваше питание, и вы будете застрахованы от внезапных сбоев организма.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00